asoiaf : Lullaby for dark ages

Объявление

Добро пожаловать!

Ну, моё летнее дитя, садись поудобнее. Я расскажу тебе историю, про Дракона злого и про Деву прекрасную, про Рыцаря доблестного, что отправился спасать свою возлюбленную, про Друзей его верных и Врагов коварных. Про то, что не все сказки имеют счастливый конец, про то, как Дракон убил Деву, а Рыцарь совсем позабыл свою Любовь, променяв ее на Власть. А затем все жили счастливо, но не долго...

ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "Кто родители Джона Сноу?"

Можешь выбрать свой подарок "Подарки и покупки"

Новости

08.03.2016 - С праздником весны и красоты, дорогие дамы! Новые квесты для Севера «Дредфортское алое» и «С волками жить»
06.03.2016 - Появилась система подарков и мотиваций читать
01.03.2016 - Новое голосование
20.02.2016 - Тема "Хронология" - заполняется по вашему желанию
17.02.2016 - Новая статья "Лояльность" в Экциклопедии Вестероса
16.02.2016 - Подведение итогов викторины
15.02.2016 - Новая акция #2 вырастая - освещаем
07.02.2016 - Первое подведение итогов
31.01.2016 - Викторина в честь старта игры
25.01.2016 - Открыты сюжетные квесты
21.01.2016 - Создан первый квест
18.01.2016 - Открытие ролевой игры ПЛИО «Колыбельная для темных времен»

Лучшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » asoiaf : Lullaby for dark ages » Великий Совет » гостевая

гостевая

Сообщений 271 страница 292 из 292

1

[h2]Добро пожаловать![/h2]
https://45.media.tumblr.com/f0324db93f59b6929de97af0ad5c4cf9/tumblr_no6mre9n3B1qcv6i8o8_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/cb8f90651d0a5bce4a17b72ac0fd9ba1/tumblr_no6mre9n3B1qcv6i8o6_400.gif

Дорогие гости, желающие принять участие в викторине! Регистрируйтесь и пишите администратору в ЛС с пометкой "Викторина", вам будет дан доступ к разделу с конкурсами!

Придержанные внешности

Придержанные роли

0

271

Гостья написал(а):

Здравствуйте, наткнулась на интересную заявку нп лорда и леди Айронсмит. Вопрос будет такой. "Наставники" - в смысле воспитатели ? Малолетний Русе был отправлен к ним воспитанником ?

ах, да, подобное есть.
они приезжали в Дредфорт и часто там гостили, возможно, даже брали к себе, где и, собственно, воспитывали.

0

272

привет
с интересом читаю сюжет, надеюсь в игре тоже все круто.
кто нужен из мужских персонажей в сюжет?
лучше каких-нибудь жестоких молодых людей

0

273

чемпион лиги
Здравствуйте)
Насчёт молодых - Виллам Дастинг, Лин Корбрей, Элберт Аррен. Идеально подходящий вариант - Григор Клиган, вот кто молод и жесток :)

0

274

Хотелось бы в сюжете какую нибудь важную ключевую роль играть. Чтобы со мной все хотели играть)
Но Клиган мне очень нравится)
Что делать?

0

275

Чемпион лиги написал(а):

Хотелось бы в сюжете какую нибудь важную ключевую роль играть. Чтобы со мной все хотели играть)
Но Клиган мне очень нравится)
Что делать?

Как я понимаю, Клиган вам НЕ очень нравится?) Если написано правильно - оставляйте анкету, если всё же не нравится...
Берите Рейгара. Он едва ли жесток, зато то, что с вами захотят все играть - гарантировано :)

0

276

Нравится нравится.
Насколько я понял оба персонажа сейчас вместе.
Забронируйте тогда обоих, а я вечером выберу и анкету подам. Два дня бронь.
Так можно?
И Роберта ещё,  если мой товарищ согласится)

0

277

Чемпион лиги
Нет, Рейгар и Клиган нисколько не вместе, Григор в Западных Землях, Рейгар - на охоте в Королевском Лесу, и едва ли они были когда-то знакомы.
Роберт, Клиган и Рейгар за вами на 2 дня, до 1.04

0

278

В заявке написано про Гору: лорд Клиган, оруженосец принца Рейгара Таргариена, друг. Лорд Западных Земель, волею десницы Тайвина Ланнистера представленный ко двору. В силу своих выдающихся физических возможностей, стал оруженосцем принца Рейгара Таргариаена, и готовится стать рыцарем. Как и прочие оруженосцы, располагается в казармах Королевской Гвардии.

0

279

А Кэт ушла?

Отредактировано Petyr Baelish (2016-03-31 20:29:36)

0

280

Petyr Baelish
да
отсутствие и уход

0

281

Что там с Горой?

0

282

чемпион лиги
Верно, извиняюсь, Григор действительно был оруженосцем Рейгара)

0

283

Здравствуйте.
Чудесный проект, уже долгое время присматриваюсь к вам, и вот возник такой вопрос: не планируется ли освобождение роли Серсеи Ланнистер? Судя по профилю, игрок не появлялся уже достаточно давно. Хотелось бы узнать, девушка пропала или же находится в лоу/отсутствии?
Заранее благодарю за ответ.)

0

284

Доброе утро!

Рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнерство?

Код:
http://grrmarillion.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7189

Заранее спасибо!

Отредактировано grain (2016-04-10 10:20:22)

0

285

Эй, люди! Если тут ещё кто-то есть, что вы затихли-то. Офигенный проект и совсем не хотелось бы, чтобы его забросили! Надеюсь, что я такой не один!

0

286

Oswell Whent
подписываюсь под каждым словом. Отличный проект по такому интересному таймлайну, которого нигде больше просто не поиграешь(((

0

287

Barbrey Ryswell
Похоже, что только мы тут и остались...

0

288

Oswell Whent
можно было бы даже отыгрыш совместный намутить, хоть в альтернативе  :D

0

289

Ребят, вы невероятные и такие атмосферные, что дух захватывает. Потрясающе просто! Поклон дизайнеру.
Я настолько впечатлился, что ужасно захотел отыграть Рейгара, однако не могу претендовать на роль, увы.
Поэтому просто решил вам сказать, какие вы замечательные) Я за вами буду следить)

0

290

Уважаемые партнеры, к сожалению, вынуждены расторгнуть с вами партнерство в связи с отсутствием какой-либо активности на форуме.
Надеемся на восстановление игры и дальнейшеее сотрудничество.
АМС Рейнс. Новая империя

0

291

С грустью сообщаем, что проект ASOIAF: Fuck the King вынужден расторгнуть партнёрство ввиду отсутствия игровой активности с вашей стороны. :(
Будем, однако, рады вновь видеть вас в друзьях в случае возрождения проекта.

0

292

Админчики, очень прошу, если будете закрывать форум вообще и от всех, свистните в личку, заберу свою анкету и посты, жалко их так. Но, может, вы еще решите возрождаться? *глаза кота из Шрека*

+1

Вы здесь » asoiaf : Lullaby for dark ages » Великий Совет » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC